Partizan - это бренд №1 в Украине по видеонаблюдению эконом-клас

Современный дизайн, передовые технологии, максимальные характеристики и функциональность продукции делают Partizan бессменным лидером в своем сегменте рынка. Мы уникальны. ТМ Partizan предлагает самую широкую линейку инновационных HD-SDI-устройств. Только видеорегистраторы Partizan, первые и единственные, полностью интегрированы во всемирно известный софт Интеллект, что позволяет использовать их для построения самых крупных и распределенных систем безопасности. Partizan - это единственный бренд среди систем видеонаблюдения, который имеет такую широкую сервисную сеть и техническую поддержку. Мы регулярно проводим обучающие семинары в каждом регионе, а приобрести нашу продукцию и получить качественный монтаж можно практически в любом городе Украины! Список наших побед и преимуществ на этом лишь начинается. Станьте нашим Покупателем и почувствуйте, что значит отличный продукт, созданный для Вашей комфортной безопасности.

Partizan™ представляет линейку высококачественных многоканальных видеорегистраторов (DVR). Вашему вниманию предлагаем 4-, 8-, 9- и 16-ти канальные видеорегистраторы. Представленные регистраторы дают возможность записывать видео в лучшем качестве и разрешении, с большей скоростью и глубиной архива. Размещение прямых заказов на заводах, максимальная экономия на непродуктивных затратах и огромные объемы поставок позволили нам предлагать своим Клиентам и Дилерам более низкие цены чем у любых ближайших конкурентов с аналогичным функционалом. Благодаря широкому ассортименту модельный ряд видеорегистраторов Partizan™ способен решать самый широкий круг задач и успешно вписаться в любой проект.

Видеорегистратор - устройство, которое позволяет получать сигнал от одной или нескольких камер видеонаблюдения и записывать его на жесткий диск для дальнейшего просмотра. Видеорегистраторы бывают одно-, четырех-, девяти- и шестнадцатиканальными. Число каналов показывает со сколькими видеокамерами наблюдения одновременно может работать видеорегистратор. По кабелю сигнал от видеокамеры поступает на вход видерегистратора, а к его выходу подсоединяют монитор. Оператор может видеть текущую обстановку на мониторе в дежурном режиме. Существует возможность вывода изображения как от одной камеры видеонаблюдения, так и от всех одновременно (мультиэкранный режим). Также есть возможность просматривать  последовательно изображения камер видеонаблюдения как в ручном режиме, так и в автоматическом. Partizan предлагает видеорегистраторы различных моделей. DVR видеорегистраторы различны по своим параметрам и соответственно ценой.

     Купольные видеокамеры являются отличным решением для построения системы видеонаблюдения, так как они надёжны и многофункциональны, а значит эффективны. Купольные камеры видеонаблюдения позволяют осуществлять мониторинг объектов в любое время суток. Они предназначены для потолочной установки внутри помещений. Этот тип камер может так же оснащаться ИК-подсветкой, вариофокальным объективом и различным исполнением корпуса (от обычного пластика до антивандального металлического кожуха). Это обеспечивает купольным видеокамерам такую большую популярность и среди заказчиков (благодаря широким возможностям и сферам применения), и среди установщиков (благодаря удобству монтажа и настройки). В темных помещениях или при ночной съемке ИК-подсветка позволяет добиться хорошего качества записи у купольной камеры даже в полном отсутствии освещения. Все эти преимущества доступны уже сейчас. Предлагаем Вашему вниманию серию купольных видеокамер торговой марки Partizan.

Наружные видеокамеры предназначены для установки на зданиях и элементах опор. Видеокамеры наружного наблюдения являются эффективным средством мониторинга больших объектов, а так же мест массового скопления людей: перекрёстков и городских улиц. Все наши камеры оснащаются кронштейном для крепления, ИК-подсветкой, козырьком для защиты и высоким классом защиты, что позволяет им эффективно работать в сложных погодных условиях. Инфракрасная подсветка (ИК-подсветка) обеспечивает ведение видеосъемки в темное время суток или плохо освещенных местах. Уличные камеры с ИК подсветкой могут обеспечить отличную картинку в любое время суток. Уличная камера видеонаблюдения отличается повышенным качеством изображения и влаго- и вандалозащитным корпусом. В Украине наружные камеры являются наиболее популярным видом камер, поскольку большая часть установок систем видеонаблюдения заказывается с целью защиты именно наружного периметра. Именно поэтому ТМ Partizan наибольшее внимание уделяет этому типу камер, предлагая огромный ассортимент моделей для всех стандартных и нестандартных требований и задач.

Корпусные цветные видеокамеры Partizan являются более профессиональным решением по сравнению с купольными. Как и купольные камеры, корпусные устанавливаются внутри помещений. Но при этом вариантов для места установки гораздо больше, они могут крепиться на стену, потолок, в углу и даже на улице в специальном гермокожухе. Корпусная камера при сравнительно невысокой стоимости позволяет установщикам осуществить более четкую настройку и детализацию всего наблюдаемого объекта или его частей. Качество изображения очень сильнозависит от объектива. Он не идет в комплекте и приобретается отдельно. В зависимости от задач инсталлятор подбирает наиболее эффективный тип объектива по качеству, цене и возможностям. Для корпусных видеокамер Partizan рекомендуется использовать только качественную оптику, чтобы в полной мере оценить все возможности, заложенные нами в каждую из моделей.

С момента создания специальной серии Partizan SE, поиски самого дешёвого оборудования больше не имеют смысла - эта серия и есть то, о чем давно мечтали многие. Partizan SE представляет оборудование по невероятно низким ценам - это крепкий сплав минимально необходимых функций и отличной надежности. Покупая модели Partizan SE - Вы платите только за то, что Вам действительно нужно. Благодаря огромным объемам выпуска, стандартным корпусам и уникальной компонентной базе, нам удалось снизить стоимость на каждом этапе производства без потери самого важного - надежности. Результат - это абсолютно стабильное оборудование начального класса, с реально подтвержденными рабочими характеристиками и нашим фирменным сроком гарантии - 24 месяцев!

Миниатюрные камеры используются для установки внутри помещений. Герметичность камер Partizan позволяет использовать их в помещениях с повышенной влажностью. Преимуществами миниатюрных камер являются универсальность, удобство и простота монтажа. Камеры легко устанавливаются на стены, потолки и другие конструкции, не подходящие для монтажа традиционных камер.
Так же такая камера отлично впишется в любой интерьер благодаря своим небольшим размерам и черному корпусу. Миниатюрные камеры Partizan сочетают в себе уникальное высокое качество изображения профессиональной матрицы Sony Super HAD и широкий угол обзора в 90 градусов благодаря встроенному объективу на 2,96 мм. Ощутите новые возможности с миниатюрными камерами Partizan!

Львівський каталог сайтів каталог сайтів Украина онлайн